четверг, 28 февраля 2008 г.

Есть ли у Медведева комплекс Наполеона?

Кто-то считает что Дима Косолапый будет марионеткой в чужих руках. Но ой-ли. Этот юрист покажет еще себя. Этакий политНаполеон. Маленький, пухленький, честолюбивый. Он еще даст просраться многим. И простатит вылечит народными средствами, и авторынок Ставрополя и Ростова с землею сравняет и научит как заработать в Интернете денег. Посмотрим...
Все только начинается
http://litemoney.blogspot.com

воскресенье, 24 февраля 2008 г.

Ахтунг! Новая атака на блогосферу!

В интернете прошла слабая  волна протеста против задумок депутатов приравнять интернет-ресурсы с посещаемостью больше 1000 человек в сутки к СМИ. Теперь новая инициатива, достойная лучших традиций российских законодателей.
Поддержи товарищей, опубликуй эту информацию и список блогов-соратников в своем блоге!

Группа депутатов Государственной Думы выдвинула новый законопроект: туалеты с посещаемостью более тысячи человек в день считать средствами массовой информации. Там на стенах такое написано. А ведь это может попахивать экстремизмом. И кроме прочего необходимо контролировать в таких туалетах сливы, ведь мало ли какой компромат используют….

Вступай в братство блогов!

http://blogs.mail.ru/community/strongmen/
http://blogs.mail.ru/mail/rex711/
http://blogs.mail.ru/community/rex777/
http://community.livejournal.com/strogman/
http://rex711.blogspot.com/
http://litemoney.blogspot.com/


23 Февраля - день кого? Праздник мужчин или день пидо..сов?

23 февраля меня посещают мысли а чей это праздник. Он должен отмечаться по половому или профессиональному признаку? Пидаров тоже наравне со мною поздравляют. И получается, что в целом прздник окрашен в голубые тона. Сейчас многие защитнички откосить от службы предпочитают. Защита Родины это не клево - бабки надо заколачивать... Вот ж идиотизм и праздновать больше не охота 23 февраля

Читай полезные блоги
Бесплатно разместить пресс-релиз
Создать интернет-магазин
Каратэ и сила
Авторынок Ростова и Краснодара

среда, 20 февраля 2008 г.

Борьба с коррупцией ограничивается заседаниями

Медведев решил бороться. Даже численность прокурорских увеличвает. Будто бы борятся с коррупцией. Но коррупцию заседаниями самых высокопоставленных чиновников не победишь. Действовать надо и сажать.
Вся правда о заработке в интернете и судьбы миллионеров

Авторынок Краснодара


вторник, 19 февраля 2008 г.

Сербию предали. Россия довольна. Косовское поле

Итак Сербия предана западным миром. Но крмелевские бонзы довольны. Еще бы вот-вот в их руки свалятся Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия. Прецендент есть. Как в 2000 году и 2002 мы молчали вместо того чтобы помочь оружием ьбратьям славянам, так и сейчас. Меж тем Косовское поле для сербов что наше Куликовское.

Нашим уродам только простатит лечить, да на искать как заработать на блогах

Все козлам лавры миллионера Рокфеллера спать не дают

суббота, 16 февраля 2008 г.

Одиночество - удел гражданина, но он знает как с ним бороться

Одиночество - удел гражданина. Знает и умеет потому что посещает форум одиноких людей, форум про одиночество http://www.odinok.svoiforum.ru/

понедельник, 11 февраля 2008 г.

Этот блог приравняют к газете? И кто какой-то то ли Слуцкер, то ли Суцкер

По сообщению ТАСС
В ближайшее время владельцы интернет-сайтов, число посетителей которых превышает 1000 человек в день, должны будут зарегистрировать себя в качестве СМИ, гласит новый законопроект Совета Федерации.
По словам одного из инициаторов проекта, сенатора Владимира Слуцкера, сейчас статья 12 закона "О СМИ" освобождает от регистрации в качестве СМИ периодические печатные издания, имеющие тираж менее тысячи экземпляров. Кроме того, от регистрации освобождены радио- и телепрограммы, имеющие не более 10 абонентов и аудио- и видеопрограммы, распространяемые в записи тиражом не более десяти экземляров.

Таким образом Сенатор Слуцкер уверен, что регистрация заставит интернет-издания играть по цивилизованным правилам.

Мое мнение:Слуцкер - он и есть Слуцкер. А если букву Л из его фамилии убрать будет самое то. Хотел я и этот блог раскочегарить, ан нет теперь будет СМИ. Один фиг счетчик уберем, сломаем и будем по прежнему зарабатывать на блогах назло всем Слуцкерам и Суцкерам.

Клевые блоги против Слуцкера
http://blogs.mail.ru/community/strongmen/
http://blogs.mail.ru/mail/rex711/
http://blogs.mail.ru/community/rex777/
http://community.livejournal.com/strogman/
http://rex711.blogspot.com/
http://litemoney.blogspot.com/

Блоггер напиши пост против Слуцкера! Присоединяйся к нашему списку против!

воскресенье, 10 февраля 2008 г.

Интернет скоро возьмут под полный контроль

Товарищи из Кремлся постараются взять под контроль Интернет. Видишь ли опросы в интернет-сообществе не совпадают с утвержденными рейтингами кандидтов в Президенты, партий на выборах. Это не порядок. Все должно быть строго точно. Глупый народец не понимает своего счастья какие им люди правят.Это вам не народные средства от простатита и не генитальный герпес, и не того хуже - не рецепт как заработать на блоге. Это страшнее - это ваше ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ, которое по определению - наше, т.е. общенародное, а раз общенародное, значит Кремлем издавна и управляемое... Во как!

четверг, 7 февраля 2008 г.

Выборы Президента, выборы депутатов, выборы главы. Забыли о добре?

Навеяно перманентными россискими  выборами. Нас все время кормят сказками, говорят так надо. Убеждают что из двух зол...
Но почему заставляя выбирать из двух зол, от людей скрывают, что есть добро?

Это лучшее народное средство от простатита или от герпеса?

понедельник, 4 февраля 2008 г.

Отличие журналистики от маниуплирования

Ы чесм коренное отличие журналистики от маниуплирования общественным сознанием?
Журналистика излагает факты, журналист предлагает свою точку зрения, но оставляет свободу для манвера сознания граждан - каждый может сделать свой вывод. При манипуляции сознанием вывод навязывается. Например что простатит - не лечится, а герпеса три вида. На самом деле и простатит лечится, а видов герпеса насчитывается аж восемь...