суббота, 20 сентября 2008 г.

Кому повезло на кризисе? Самым гламурным

Недавние качели на фондовом рынке впечатляют. Сначала за две недели падение на 40% индекса фондовых бирж. А затем в течении дня на двух биржах цены подскочили на 25 и 29% соответственно. Цены выросли когда правительство выделило 100 миллиардов долларов. Полагаю кто-то умудрился отлично заработать на "инвестициях". Заработали прежде всего свои люди, близкие к центробанку, Правительству и минфину. Короче один политический гламур. Простой народ же считает убытки. Но на этом дело еще не закончится. Осень только начинается а в этот период обостряются не только герпес с простатитом, но и дела на фондовом рынке. Значит самые гламурные опять обоготятся

суббота, 13 сентября 2008 г.

Кому нужна волна поднятого патриотизма?

Война с Грузией и последовавшее за этим обострение отношений с пендосами, т.е. странами загнивающего Запада вызывла очередную волну патриотизма. И волну эту постоянно подхлестывают. Ощущение такое, что власти хотят под соусом патриотизма отвлечь внимание граждан от проблем, касающихся большинство населения.
Например - офигенно дорогой бензин, дороже чем в тех же США. Очень дорогие продукты питания. Жилье дороже чем на Западе. Коммунальные услуги дорожают на 25% в год. При этом нищенские доходы у большинства населения в регионах. Народ думает как заработать и не сдохнуть с голоду. Конечно Москва и Питер живут хорошо. А в провинции просто пэ. Думаю, что при таких условиях, в той же Франции двано бы власть поменялась. Патриотизмом людей не накормить. Я не против патриотизма, но против такой политики, когда кучка продолжает богатеть, разница доходов даже в госпредприятиях и учреждениях составляет сотни(!) если не тысячи раз.
* * *
Платные опросы
Профилактика простатита

вторник, 2 сентября 2008 г.

Яйца Буша нам не нужны

Пендосы нас решили проучить. Сначала за Грузию. А теперь за окорочка и яйца Буша. Только вот их европейские вассалы типа Польши, Литвы, Эстонии не в струю ссут. говорят что мы не будем поставлять России продовльствие. Умри но не сейчас. От смеха. Тухлые шпроты и заплесневелый сыр. А может нам заработать в интернете они нам не дадут.
Наверное яйца Буша лучший допинг для поляков и прочей европейской дури.
а вообще во многих регионах собран рекордный урожай зерновых и другой продукции. Так что нас не запугать. Однако есть проблема с точки зрения гражданина. Пока заработок на российском селе еще весьма мал. И слабо привлекателен для молодежи. Пяток лет мы прокормимся, а вот что дальше будет?
* * *
Форум про одиночество
Дыхание жизни
Допинг олимпиада