суббота, 26 апреля 2008 г.

Белый хлеб и говядина объявлены врагами мужского здоровья

Фоменко прав. Даже говядина и белый хлеб вредны для мужчин
Вот что утверждают американские ученые. Говядина, баранина, жирные молочные продукты, а также белый хлеб и другие изделия из пшеничной муки значительно увеличивают риск заболевания сахарным диабетом в зрелом возрасте.
Исследователи из Гарвардского университета пришли к выводу, что среди мужчин старше сорока, злоупотребляющих этими продуктами, число больных диабетом II типа на 60% превышает среднестатистическую норму. Если же эти продукты предпочитает человек, страдающий ожирением, то для него вероятность заболеть диабетом возрастает десятикратно.
Кстати против ожирения отлично действуют дыхательные упражнения, в т.ч. и при помощи тренажера Фролова. В качестве профилактического средства гарвардские медики советуют вместо красного мяса употреблять курятину и рыбу, а вместо белого хлеба - грубый ржаной с добавкой дробленого зерна и не забывать об овощах и фруктах.
Но стоит учесть - америкосы очень толстые и диета у них иная чем у нас. Едят всякую хрень консервированную, бедную витаминами. Выращенную на гормонах и генетически модернизированную.

Автосалоны Ростова, авторынок Ростова
Заработать на блоге

Комментариев нет: