понедельник, 28 апреля 2008 г.

Проблема мышления. Национализм, СПИД, Христос, антиглобалисты, террористы – пугало для масс

Мы живем в плену навязанных стереотипов, в плену диктатуры. И боимся правды.
Мне кажется, что общество чудовищно больно и боится правды. Так было и с Христом – иудеи распяли Его, поскольку Он отбирал у их лидеров духовную власть. Потом националистов объявили врагами человечества. Видимо для того, чтобы каждый народ не стал жить по своим законам и по справедливости. Затем придумали СПИД, которого как оказывается нет. Лучше бы простатит научились бы лечить. Надо держать народ в страхе и откачивать деньги. Затем придумали террористов, вооружили, подготовили их, разрекламировали по СМИ и объявили их главной угрозой миру. Для чего? Потом настала очередь антиглобалистов, стремящихся сохранить культуру и самобытность наций, свободу каждого человека. Список можно продолжить. Туда же идут и коммунисты (выросшие из еврейского Бунда).
И постоянно спецслужбы, сильные мира сего внедряли своих людей и взращивали их во все структуры. Иногда джин вырывался из бутылки (Гитлер, Бен Ладен и т.п.) Но все это специально чтобы людей запугать. Отравленное мышление ведет к неправильным решениям масс на политическом уровне. Хотя политики умеют заработать деньги в интернете тоже.
Это мое мнение. Ожидаю кучу возражений. Только пожалуйста мотивируйте не на уровне эмоций и ярлыков. И не надо посылать ни на три буквы, ни в автосалоны Ростова


Комментариев нет: